Проживание состоялось. При бронировании быстро ответили. Заселили в тут квартиру, которую выбрали. Останавливались на ночь. Залог вернули. Переживала, т.к. отзывов начиталась разных.
Квартира была чистая, всё, что нам надо было, всё было. Но, есть нооооо, мебель конечно ушатанная. Матрас на кровати ужас, весь проваливается и грязный, чтобы он не пачкался и не съезжало постельное, можно и наматрасник одеть, по дивану плачет химчистка( раз в год же можно). Понятное дело, что это эконом, но люди за это тоже платят деньги. Примите пожалуйста к сведению 🙏🏻